Ловушка инсектицидная Hurakan HKN-LIN150 на 150 м2

- В наличии
- Код: Hurakan HKN-LIN150
3 896,25 ₴
3 311,81 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Ловушка инсектицидная Hurakan HKN-LIN150 на 150 м2 – профессиональное оборудование для эффективного уничтожения и контроля летающих насекомых в помещениях площадью до 150 м². Модель предназначена для использования в заведениях HoReCa, на предприятиях пищевой промышленности, в магазинах, складских и производственных помещениях, где важно соблюдать высокие санитарные стандарты. Благодаря надежной работе, простоте эксплуатации и обслуживания ловушка обеспечивает постоянную защиту от насекомых и способствует поддержанию чистоты и безопасности рабочей среды.
Электрическая лампа-ловушка для уничтожения насекомых со съёмным лотком для сбора. Уничтожение насекомых осуществляется за счёт разряда электрического тока (2000-2500 В).
- Размер цоколя и лампы: 26х26х604 мм.
- Мощность ламп: 2х20 Вт.
- Максимальный диапазон действия: 150 м².
- Корпус: окрашенный металл.
- Монтаж: подвесной (на цепях), на поверхность.
- Габариты (ШхГхВ): 640х70х26 мм.
- Мощность: 0,04 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 2,1 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-LIN150 уже сегодня и обеспечьте своему заведению эффективную защиту от летающих насекомых!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 г |
- Цена: 3 311,81 ₴
