Ловушка инсектицидная Hurakan HKN-LIN180 на 180 м2

- В наличии
- Код: Hurakan HKN-LIN180
4 415,75 ₴
3 753,39 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Ловушка инсектицидная Hurakan HKN-LIN180 на 180 м2 – профессиональное оборудование для эффективного контроля летающих насекомых в помещениях площадью до 180 м². Идеально подходит для использования в учреждениях HoReCa, предприятиях пищевой промышленности, складах, торговых залах и производственных помещениях. Устройство помогает поддерживать высокие санитарно-гигиенические стандарты, обеспечивая комфортные условия для персонала и посетителей. Надежная конструкция, высокая эффективность и простота обслуживания делают Hurakan HKN-LIN180 практичным решением для профессионального использования.
Электрическая лампа-ловушка для уничтожения насекомых со съёмным лотком для сбора. Уничтожение насекомых осуществляется за счёт разряда электрического тока (2000-2500 В).
- Размер цоколя и лампы: 26х26х604 мм.
- Мощность ламп: 3х20 Вт.
- Максимальный диапазон действия: 200 м².
- Корпус: окрашенный металл.
- Монтаж: подвесной (на цепях), на поверхность.
- Габариты (ШхГхВ): 670х90х320 мм.
- Мощность: 0,06 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 2,5 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-LIN180 уже сегодня и обеспечите надежную защиту вашего предприятия от летающих насекомых!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 200 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 3 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 г |
- Цена: 3 753,39 ₴
