Поверхность жарочная Tatra электрическая TET.87SR 800 мм (гладкая+ребро )

-15%
- В наличии
- Код: Tatra TET.87SR
88 574,75 ₴
75 288,54 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхность жарочная Tatra электрическая TET.87SR 800 мм (гладкая+ребро ) — профессиональное тепловое оборудование для ресторанов, кафе, фастфуд-заведений и предприятий horeca. Комбинированная гладкая и ребристая рабочая поверхность позволяет эффективно готовить мясо, рыбу, овощи, бургеры и другие блюда с равномерной обжаркой и аппетитной корочкой. Благодаря ширине 800 мм, модель обеспечивает высокую производительность и комфортную работу даже при интенсивной нагрузке. Надежная конструкция и простое управление делают Tatra TET.87SR отличным выбором для профессиональной кухни.
- Настольная жарочная поверхность.
- Тип поверхности: комбинированная (гладкая + рифленая).
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
- Борт для защиты от брызг по периметру жарочной поверхности.
- Съемный лоток для сбора излишков жира.
- Две отдельные зоны нагрева.
- Термостатический контроль поддержания заданной температуры.
- Рабочие температуры: +50…300 °С.
- Габариты рабочей поверхности: 789х495 мм.
- Габариты (ШхГхВ): 800х730х300 мм.
- Мощность: 8,4 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 97 кг.
Заказывайте сегодня и повышайте эффективность вашего заведения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 97 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 495 мм |
| Длина рабочей поверхности | 789 мм |
- Цена: 75 288,54 ₴
