Картофелечистка Hurakan HKN-PP20

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-PP20
62 859,50 ₴
53 430,58 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелечистка Hurakan HKN-PP20 — профессиональное оборудование для заведений horeca, ресторанов, кафе, столовых и предприятий пищевой промышленности. Модель обеспечивает быструю и эффективную очистку картофеля, моркови, имбиря и других овощей, значительно сокращая время подготовки продуктов на кухне. Надежная конструкция из нержавеющей стали, высокая производительность и простота эксплуатации делают Hurakan HKN-PP20 идеальным решением для интенсивного ежедневного использования.
Подходит для чистки овощей и фруктов круглой или продолговатой формы (например, картофеля, моркови, имбиря) и удаления с них кожуры.
- Вместимость: 20 кг.
- Производительность: 225 кг/ч.
- Скорость: 320 об/мин.
- Цикл: 120-180 с.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Размеры бункера: 377х350 мм.
- Габариты (ШхГхВ): 495х625х1110 мм.
- Мощность: 0,95 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 66 кг.
Заказывайте профессиональное оборудование уже сегодня и повышайте эффективность вашего заведения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 225 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 320 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 950 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 1110 мм |
- Цена: 53 430,58 ₴





