Картофелечистка Hurakan HKN-PPF15D

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-PPF15D
51 950 ₴
44 157,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелечистка Hurakan HKN-PPF15D — надежное профессиональное оборудование для заведений horeca, ресторанов, кафе, столовых и предприятий пищевой промышленности. Обеспечивает быстрое и качественное очищение картофеля и других корнеплодов, помогая оптимизировать рабочие процессы и экономить время персонала. Прочная конструкция, высокая производительность и простота в эксплуатации делают эту модель отличным выбором для интенсивного ежедневного использования.
Подходит для чистки овощей и фруктов круглой или продолговатой формы (например, картофеля, моркови, имбиря) и удаления с них кожуры.
- Вместимость: 15 кг.
- Производительность: 260-300 кг/ч.
- Скорость: 280 об/мин.
- Цикл: 120-180 с.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 710х435х935 мм.
- Мощность: 0,75 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 45 кг.
Заказывайте картофелечистку Hurakan HKN-PPF15D уже сегодня и повышайте эффективность вашей кухни!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 300 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 280 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 935 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 44 157,50 ₴






