Тестомес Hurakan HKN-M50SN2V на 50 л две скорости

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-M50SN2V
65 976,50 ₴
56 080,02 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Hurakan HKN-M50SN2V на 50 л две скорости – профессиональное оборудование для пекарен, кондитерских, пиццерий и заведений сферы HoReCa. Модель с чашей на 50 л, двумя скоростями работы и подключением к сети 220В обеспечивает эффективный, равномерный и стабильный замес разных видов теста даже при интенсивном использовании. Надежная конструкция и высокая производительность делают этот тестмес отличным выбором для профессионального использования в пищевой промышленности и общепита.
- Объём чаши: 50 л.
- Максимальная загрузка: 34 кг.
- Минимальная загрузка: 4 кг.
- Количество скоростей: 2.
- Скорость вращения чаши: 15/20 об/мин.
- Скорость месильного органа: 150/200 об/мин.
- Цепной привод.
- Чаша несъёмная.
- Таймер.
- В комплекте месильный орган с отсекачем теста.
- Материал корпуса: окрашенная сталь.
- Материал чаши: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 510х850х970 мм.
- Мощность: 3,0 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 125 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-M50SN2V уже сегодня и снабдите свое производство качественным профессиональным оборудованием!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 50 л |
| Загрузка теста | 34 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 125 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 56 080,02 ₴
