Овощерезка Sirman TM Inox с комплектом дисков

- В наличии
- Код: Sirman TM INOX
75 847 ₴
64 469,95 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Овощерезка Sirman TM Inox с комплектом дисков – надежное профессиональное оборудование для ресторанов, кафе, столовых, производственных кухонь и заведений horeca, предназначенное для быстрой и качественной нарезки овощей, фруктов и различных продуктов. Благодаря набору сменных дисков, модель позволяет выполнять различные виды нарезки, помогая оптимизировать процесс подготовки ингредиентов и повысить производительность персонала.
Корпус из нержавеющей стали обеспечивает долговечность, устойчивость к интенсивной эксплуатации и простоту ухода. Sirman TM Inox станет эффективным решением для профессиональной кухни и предприятий пищевой промышленности, где важны скорость, качество и надежность работы оборудования.
- Производительность: 250 кг/ч.
- Скорость вращения лезвий: 300 об/мин.
- В комплекте: 5 дисков (для нарезки DF3 / DF8 (3 / 8 мм), соломка PS8 (8 мм), тёрка DT3 (3 мм), кубики DQ8 (8х8 мм)).
- Система свободного падения позволяет нарезать мягкие продукты, моцареллу и другие сыры.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал рабочих частей: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 280х510х510 мм.
- Мощность: 0,515 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 21,8 кг.
Заказывайте сегодня и повышайте эффективность вашего заведения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 250 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 300 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 515 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 21.8 кг |
- Цена: 64 469,95 ₴
