Витрина холодильная Hurakan HKN-UPD278B Black

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-UPD278B Black
52 989 ₴
45 040,65 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная Hurakan HKN-UPD278B Black — профессиональное вертикальное оборудование для демонстрации и хранения охлажденных продуктов в сфере HoReCa и торговли. Она предназначена для кафе, кондитерских, баров, магазинов и ресторанов, где важна не только стабильная температура, но и эффектная презентация товара.
Благодаря стеклянным стенкам и вертикальной конструкции обеспечивается максимальная обзорность содержимого, что повышает привлекательность выкладки для клиентов.
Надежная конструкция рассчитана на интенсивную ежедневную эксплуатацию в коммерческих условиях.
- Внутренний объём: 278 л.
- Рабочие температуры:+2…8 °C.
- Количество полок: 5 (регулируемые).
- Тип охлаждения: прямое.
- Хладагент: R290.
- Авторазмораживание.
- Система предотвращения запотевания стекла.
- Панель управления: электронная.
- Светодиодная подсветка.
- Функция перенавешивания дверцы отсутствует.
- Габариты (ШхГхВ): 515х485х1915 мм.
- Мощность: 0,34 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 93 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-UPD278B Black уже сегодня, чтобы выгодно презентовать продукцию и повысить эффективность продаж в вашем заведении HoReCa.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 340 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 1915 мм |
| Вес | 93 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 278 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 45 040,65 ₴
