Шкаф для вина Hurakan HKN-WNC110T

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-WNC110T
27 793,25 ₴
23 624,26 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для вина Hurakan HKN-WNC110T – профессиональное холодильное оборудование для ресторанов, баров, кафе, винных магазинов и других заведений horeca и пищевой промышленности. Модель предназначена для правильного хранения и презентации винной продукции, обеспечивая стабильный температурный режим для сохранения вкусовых свойств напитков. Стильный дизайн и практичная конструкция позволяют гармонично интегрировать шкаф в любой интерьер заведения, а надежная система охлаждения гарантирует эффективную работу при ежедневной эксплуатации.
- Вместимость: 23 бутылки.
- Внутренний объем: 105 л.
- Рабочие температуры: +5...20 °C.
- Количество температурных зон: 1.
- Количество полок: 3.
- Материал полок: древесина.
- Панель управления: механическая.
- Светодиодная подсветка.
- Замок.
- Функция перенавешивания дверцы отсутствует.
- Материал дверцы: антибликовое стекло.
- Хладагент: R600a.
- Активный угольный фильтр.
- Внутренняя вентиляция.
- Уровень шума: 35-45 дБ.
- Материал корпуса: окрашенная сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 480х520х840 мм.
- Мощность: 0,39 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 26 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-WNC110T уже сегодня для профессионального оснащения вашего заведения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Общий объем | 105 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 20 град. |
| Вместимость | 23 |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Встроенный вентилятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.39 кВт/год |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 23 624,26 ₴
