Витрина холодильная Hurakan HKN-UPD58B Black

- В наличии
- Код: Hurakan HKN-UPD58B Black
18 702 ₴
15 896,70 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Витрина холодильная Hurakan HKN-UPD58B Black — компактная профессиональная витрина, предназначенная для демонстрации и краткосрочного хранения охлажденных продуктов в сфере HoReCa и торговли. Она идеально подходит для кафе, баров, кондитерских и магазинов, где важна не только температура хранения, но и презентация товара.
Модель выполнена в черном стильном корпусе и оснащена прозрачным остеклением с четырех сторон, что обеспечивает максимальную видимость содержимого. Встроенная LED подсветка выгодно подчеркивает продукцию, делая ее более заметной для клиентов.
Две регулируемые полки обеспечивают удобную организацию внутреннего пространства, а система автоматической оттайки упрощает обслуживание.
- Внутренний объём: 58 л.
- Рабочие температуры:+2…8 °C.
- Количество полок: 2 (регулируемые).
- Тип охлаждения: прямое.
- Хладагент: R600a.
- Авторазмораживание.
- Система предотвращения запотевания стекла.
- Панель управления: электронная.
- Светодиодная подсветка.
- Материал стекла: двойное, со всех 4 сторон.
- Функция перенавешивания дверцы отсутствует.
- Габариты (ШхГхВ): 447х400х819 мм.
- Мощность: 0,2 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 31 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-UPD58B Black уже сейчас, чтобы выгодно презентовать продукцию и повысить продажи в вашем заведении HoReCa.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 447 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 819 мм |
| Вес | 31 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 58 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 15 896,70 ₴
