Шкаф барный холодильный Hurakan HKN-DB335S на 300 л, стеклянные раздвижные двери

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-DB335S
57 145 ₴
48 573,25 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф барный холодильный Hurakan HKN-DB335S на 300 л, стеклянные раздвижные двери – профессиональное холодильное оборудование объемом 300 л для баров, кафе, ресторанов и других заведений horeca и пищевой промышленности. Модель оснащена стеклянной раздвижной дверью, обеспечивающей удобный доступ к продукции и привлекательную презентацию напитков. Надежная система охлаждения поддерживает стабильный температурный режим даже при интенсивной эксплуатации, а вместительная конструкция позволяет эффективно организовать хранение продукции в барной зоне.
- Вместимость: 224 бутылки.
- Внутренний объем: 300 л.
- Рабочие температуры: +2…+10 °C.
- Хладагент: R600a.
- Панель управления: электронная.
- Светодиодная подсветка.
- Замок.
- Тип охлаждения: динамический.
- Климатический класс: 5.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Материал дверцы: стекло.
- Габариты (ШхГхВ): 1350х520х865 мм.
- Мощность: 0,32 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 77 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-DB335S уже сегодня для современной оснастки вашего заведения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 865 мм |
| Вес | 77 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 48 573,25 ₴
