Шкаф холодильный барный Hurakan HKN-BCS143

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-BCS143
28 893,30 ₴
24 559,30 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный барный Hurakan HKN-BCS143 — профессиональное холодильное оборудование для баров, кафе, ресторанов и других заведений horeca и пищевой промышленности. Модель обеспечивает эффективное охлаждение напитков и продуктов, поддерживая стабильный температурный режим для повседневной работы заведения. Компактная и практичная конструкция позволяет удобно организовать барное пространство, а надежная система охлаждения гарантирует долговечность и стабильную работу даже при интенсивном использовании.
- Объем: 143 л.
- Рабочие температуры: 0…+8 °C.
- Хладагент: R600a.
- Количество полок: 2.
- Панель управления: электронная.
- Замок.
- 2 колеса / 2 ножки.
- Тип охлаждения: статический.
- Толщина изоляции: 50 мм.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Габариты (ШхГхВ): 595х653х870 мм.
- Мощность: 0,18 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 41 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-BCS143 уже сегодня для профессиональной оснастки вашего заведения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 653 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 41 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 143 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 24 559,30 ₴
