Шкаф холодильный Hurakan HKN-RCS510V

- В наличии
- Код: Hurakan HKN-RCS510V
44 936,75 ₴
38 196,24 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Шкаф холодильный Hurakan HKN-RCS510V — профессиональное холодильное оборудование для предприятий пищевой промышленности и заведений HoReCa. Модель предназначена для эффективного хранения продуктов, напитков и заготовок в ресторанах, кафе, барах, магазинах и на профессиональных кухнях с высокой ежедневной нагрузкой.
Благодаря емкой конструкции, надежной системе охлаждения и стабильному поддержанию температуры шкаф обеспечивает оптимальные условия для хранения продукции.
Hurakan HKN-RCS510V сочетает в себе надежность, практичность и энергоэффективность, что делает ее отличным выбором для профессионального использования.
- Объем: 510 л.
- Рабочие температуры: +2…8 °C.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: динамический.
- Количество полок: 4+1 шт.
- Размер полки: 530х650 мм.
- Количество штампованных направляющих: 15 шт (адаптированы под GN 2/1).
- Климатический класс: 5.
- Оснащение: замок, возможность перевешивания дверей.
- Материал корпуса: окрашенный металл, пластик.
- Габариты (ШхГхВ): 775х762х1882 мм.
- Мощность: 0,133 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 88 кг.
Заказывайте холодильный шкаф Hurakan HKN-RCS510V уже сегодня и обеспечьте своему заведению стабильное и качественное охлаждение продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 133 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 762 мм |
| Высота | 1882 мм |
| Вес | 88 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 510 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
- Цена: 38 196,24 ₴

