Шкаф морозильный Hurakan HKN-RFS115VG, стеклянные распашные двери

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-RFS115VG
35 845,50 ₴
30 468,68 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф морозильный Hurakan HKN-RFS115VG, стеклянные распашные двери — профессиональное морозильное оборудование для баров, кафе, ресторанов и других заведений horeca и пищевой промышленности. Модель оснащена стеклянной распашной дверью, обеспечивающей удобный обзор продукции и стильную презентацию замороженных напитков и продуктов. Надежная система замораживания поддерживает стабильный температурный режим даже при интенсивной эксплуатации, а компактная конструкция позволяет эффективно организовать рабочее пространство барной зоны.
- Объем: 115 л.
- Рабочие температуры: -15…-20 °C.
- Хладагент: R290.
- Количество полок: 3 (2+1).
- Панель управления: механическая.
- Светодиодная подсветка.
- Замок.
- Тип охлаждения: динамический.
- Климатический класс: 5.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Материал дверцы: стекло.
- Габариты (ШхГхВ): 595х655х880 мм.
- Мощность: 0,175 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 47 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-RFS115VG уже сейчас для профессионального оснащения вашего заведения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для мороженного, Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 175 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 47 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 115 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 30 468,68 ₴
