Шкаф морозильный Hurakan HKN-RFS115V

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-RFS115V
28 312,75 ₴
24 065,84 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф морозильный Hurakan HKN-RFS115V — профессиональное оборудование для баров, кафе, ресторанов и других заведений horeca и пищевой промышленности. Модель обеспечивает эффективное охлаждение напитков и продуктов, позволяя поддерживать оптимальный температурный режим для ежедневного использования. Компактная и практичная конструкция идеально подходит для организации рабочего пространства барной зоны, а надежная система охлаждения гарантирует стабильную работу даже при интенсивной эксплуатации.
- Объем: 115 л.
- Рабочие температуры: -18…-22 °C.
- Хладагент: R600a.
- Количество полок: 3 (2+1).
- Панель управления: электронная.
- Светодиодная подсветка.
- Замок.
- Возможность перенавешивания двери.
- Тип охлаждения: динамический.
- Климатический класс: 5.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Габариты (ШхГхВ): 655х595х880 мм.
- Мощность: 0,062 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 37 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-RFS115V уже сейчас для профессионального оснащения вашего заведения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мороженного |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 62 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 37 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 115 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
- Цена: 24 065,84 ₴
