Витрина холодильная Hurakan HKN-LPD150 Black (0.9 м, круглая)

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-LPD150 BLACK
66 755,75 ₴
56 742,39 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная Hurakan HKN-LPD150 Black (0.9 м, круглая) – профессиональное холодильное оборудование для кафе, пекарен, кондитерских, ресторанов и заведений horeca. Предназначено для хранения и демонстрации тортов, десертов, выпечки и других охлажденных изделий с поддержанием оптимального температурного режима. Стильный чёрный дизайн и современная конструкция помогут выгодно презентовать продукцию и дополнят интерьер любого заведения. Надежное решение для профессиональной кухни и предприятий пищевой промышленности.
- Внутренний объём: 150 л.
- Рабочие температуры: +2…8 °C.
- Тип охлаждения: динамическое.
- Хладагент: R290.
- Количество полок: 2.
- Система предотвращения запотевания стекла.
- Система контроля влажности отсутствует.
- Светодиодная подсветка полок.
- Размеры полок выкладки:
- Нижняя полка: 800х430 мм.
- Средняя полка: 755х275 мм.
- Верхняя полка: 755х235 мм.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Материал фронтальной и боковой облицовки: искусственный мрамор (толщина 1,5 см).
- Материал стекла: закалённое стекло.
- Габариты (ШхГхВ): 900х670х1200 мм.
- Мощность: 0,46 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 152 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-LPD150 Black уже сейчас и создавайте привлекательную подачу вашей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 460 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 152 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 150 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 56 742,39 ₴
