Печь конвекционная Hurakan HKN-XFT233M, 220в

- В наличии
- Код: Hurakan HKN-XFT233M
35 845,50 ₴
30 468,68 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Печь конвекционная Hurakan HKN-XFT233M, 220в – профессиональное тепловое оборудование для приготовления широкого ассортимента блюд, выпечки и полуфабрикатов. Модель станет отличным решением для ресторанов, кафе, пекарен, кулинарий и других заведений HoReCa, где важны стабильное качество приготовления и высокая производительность. Благодаря конвекционной системе печь обеспечивает равномерное распределение горячего воздуха, что способствует качественному выпеканию и запеканию продуктов. Надежная конструкция, удобное управление и простота обслуживания делают Hurakan HKN-XFT233M практичным выбором для ежедневной профессиональной эксплуатации.
Конвекционная печь с инжекторным пароувлажнением, оснащена крыльчатым вентилятором и противнями 435х305 мм.
- Количество уровней: 4.
- Тип вентилятора: крыльчатка.
- Режимы вентилятора: без реверса.
- Панель управления: механическая.
- Рабочие температуры: +30...300 °C.
- Расстояние между направляющими: 75 мм.
- В комплекте: 4 противня 435х305 мм.
- Тип пароувлажнения: инжекторное.
- Противни входят в комплект.
- В комплекте: форма для пиццы Ø 320 мм, 4 решётки.
- Габариты (ШхГхВ): 595х650х570 мм.
- Мощность: 3,7 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 35 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-XFT233M уже сегодня и оснастите свое учреждение надежным профессиональным оборудованием для эффективной работы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.7 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 650 мм |
| Общая ширина | 595 мм |
| Общая высота | 570 мм |
| Вес | 35 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 305 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 30 468,68 ₴





