Фаршемешалка Hurakan HKN-MM60P

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-MM60P
107 276,75 ₴
91 185,24 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фаршемешалка Hurakan HKN-MM60P – это профессиональное промышленное оборудование для пищевой промышленности и сферы HoReCa, предназначенное для эффективного перемешивания мясного фарша, рыбных масс и других полуфабрикатов.
Фаршемешалка обеспечивает равномерное перемешивание ингредиентов, позволяя получить однородную структуру фарша без комков и переработки продукта. Благодаря крепкой конструкции и большому ресурсу работы модель подходит для интенсивного ежедневного использования.
- Объём: 60 л.
- Загрузка дежи: 45 кг.
- Минимальная загрузка: 40 %.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь SS304, отшлифованная кварцевым песком.
- Реверс.
- Габариты (ШхГхВ): 660х890х1015 мм.
- Мощность: 1,5 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 158,8 кг.
Зказывайте Hurakan HKN-MM60P уже сейчас, чтобы повысить производительность и стабильность работы вашего производства или кухни!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид продукта | Мясо |
| Объем рабочей камеры | 60 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1015 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 158.8 кг |
- Цена: 91 185,24 ₴
