Фритюрница Hurakan HKN-FT8N одинарная с краном 8 л

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-FT8N
7 532,75 ₴
6 402,84 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Hurakan HKN-FT8N 8 л – профессиональное оборудование для заведений horeca, кафе, ресторанов, фастфуда и предприятий пищевой промышленности. Благодаря емкой ванне и удобному крану для слива масла модель обеспечивает комфортную, быструю и бесперебойную работу даже при интенсивном использовании. Надежная конструкция, простота в обслуживании и высокая производительность делают эту фритюрницу отличным выбором для профессиональной кухни.
- Электрическая фритюрница.
- Количество ванн: 1.
- Объём ванны: 8 л.
- Панель управления: механическая.
- Рабочие температуры:+60…190 °С.
- Холодная зона.
- Кран для слива масла.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Комплектация: корзина и крышка.
- Габариты корзины (ШхГхВ): 190х240х140 мм.
- Габариты (ШхГхВ): 315х470х390 мм.
- Мощность: 3,25 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 8 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-FT8N уже сегодня и обеспечьте своему заведению эффективную работу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.25 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Система слива масла, Съемная крышка |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 8 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 8 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
- Цена: 6 402,84 ₴
