Мясорубка Hurakan HKN-22S полный унгер 3ф

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-22S 3PH
44 936,75 ₴
38 196,24 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Hurakan HKN-22S полный унгер 3ф – профессиональное оборудование для ресторанов, кафе, мясных цехов и предприятий пищевой промышленности. Благодаря системе "полный унгер" модель обеспечивает эффективное и качественное измельчение мяса, позволяя получать однородный фарш даже при больших объемах работы. Трёхфазное подключение гарантирует стабильную производительность и надежную работу в условиях интенсивной профессиональной эксплуатации. Hurakan HKN-22S станет практичным решением для кухонь и производств, где важны скорость, качество и выносливость оборудования.
- Система ножей: total unger.
- Реверс.
- Производительность: 300 кг/ч.
- Подключение: трехфазное.
- Диаметр стальных решеток: Ø 4,5 мм, 8 мм.
- Материал корпуса: алюминий.
- Материал лотка, мясорубочных частей: нержавеющая сталь.
- В комплекте загрузочный лоток, толкатель, шнек + шток (вал), 2 ножа и 2 решетки, 1 подрезной нож.
- Габариты (ШхГхВ): 602х454х262 мм.
- Мощность: 1,1 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 25 кг.
Заказывайте уже сегодня и обеспечьте бесперебойную работу вашего заведения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Вес | 25 кг |
| Особенности | Реверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 602 мм |
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 38 196,24 ₴
