Стол холодильный Hurakan HKN-GN4TNS 4-дверный

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-GN4ТNS
85 717,50 ₴
72 859,88 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный Hurakan HKN-GN4TNS 4-дверный – профессиональное холодильное оборудование для ресторанов, кафе, столовых, пиццерий и других заведений horeca. Благодаря четырехдверной конструкции, модель обеспечивает большой объем для хранения продуктов и удобную организацию рабочего процесса. Рабочая поверхность позволяет использовать стол для приготовления блюд, а надежная система охлаждения поддерживает оптимальный температурный режим даже при высокой нагрузке. Корпус нержавеющей стали гарантирует долговечность и простоту обслуживания.
- Внутренний объём: 553 л.
- Рабочие температуры: -2...+8 °C.
- Количество дверей: 4.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: динамический.
- Толщина изоляции: 55 мм.
- Климатический класс: 5.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Класс энергопотребления: В.
- Компрессор: Wanbao.
- Контроллер: Carel.
- Габариты (ШхГхВ): 2230х700х860 мм.
- Размер полки: 325х530 мм.
- Мощность: 0,24 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 130 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-GN4TNS уже сегодня и оснащайте свою профессиональную кухню надежным и функциональным оборудованием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для пиццы, Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2230 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 130 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 553 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
- Цена: 72 859,88 ₴
