Тол холодильный Hurakan HKN-PZLG3FS для пиццы 3-дверный с гран. пов. нижн. агр.

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-PZLG3FS
67 015,50 ₴
56 963,18 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный Hurakan HKN-PZLG3FS для пиццы 3-дверный с гран. пов. нижн. агр. – профессиональное оборудование для заведений horeca, пиццерий, ресторанов, кафе и предприятий пищевой промышленности. Оснащен тремя дверями, гранитной рабочей поверхностью и нижним агрегатом, что обеспечивает удобство в приготовлении пиццы и эффективное хранение ингредиентов. Надежная конструкция, емкость и стабильное охлаждение делают эту модель оптимальным решением для интенсивной профессиональной эксплуатации.
- Внутренний объём: 368 л.
- Рабочие температуры: -2…+8 °C.
- Количество дверей: 3.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: динамический.
- Климатический класс: 5.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Класс энергопотребления: D.
- Компрессор: Wanbao.
- Контроллер: Carel.
- Габариты (ШхГхВ):1400x700x1020 мм.
- Мощность: 0.24 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 204 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-PZLG3FS уже сегодня для эффективной работы вашего заведения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 204 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
- Цена: 56 963,18 ₴
