Стол холодильный Hurakan HKN-SN2ТNS 2-дверный

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-SN2ТNS
56 625,50 ₴
48 131,68 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный Hurakan HKN-SN2TNS 2-дверный – профессиональное холодильное оборудование для ресторанов, кафе, пиццерий, заведений horeca и предприятий пищевой промышленности. Сочетает функции рабочей поверхности и холодильной камеры, обеспечивая удобное хранение продуктов и эффективную организацию рабочего пространства на кухне. Надежная система охлаждения поддерживает оптимальный температурный режим для сохранения свежести ингредиентов в течение всего рабочего дня. Корпус из нержавеющей стали гарантирует долговечность и простоту ухода, что особенно важно для профессионального использования.
- Внутренний объём: 228 л.
- Рабочие температуры: -2…+8 °C.
- Количество дверей: 2.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: динамический.
- Климатический класс: 5.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Класс энергопотребления: B.
- Компрессор: Wanbao.
- Контроллер: Carel.
- Габариты (ШхГхВ): 1360х600х860 мм.
- Мощность: 0,24 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 93 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-SN2TNS уже сегодня и повышайте эффективность работы вашей кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 93 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 228 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
- Цена: 48 131,68 ₴
