Саладета Hurakan HKN-PZL2S 2-х дверная

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-PZL2S
34 546,75 ₴
29 364,74 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саладета Hurakan HKN-PZL2S 2-х дверная - профессиональное холодильное оборудование для кафе, ресторанов, пиццерий и других заведений horeca. Компактная и емкая модель обеспечивает удобное хранение ингредиентов и быстрый доступ к продуктам во время приготовления блюд. Рабочая поверхность позволяет эффективно организовать процесс приготовления пиццы, салатов и закусок, а надежная система охлаждения поддерживает оптимальный температурный режим даже при интенсивном использовании.
- Внутренний объём: 240 л.
- Вместимость: GN1/6 - 5 шт. (в комплект не входят).
- Рабочие температуры: +2...8 °C.
- Количество дверей: 2.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: статический.
- Толщина изоляции: 35 мм.
- Климатический класс: 4.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Материал столешницы: нержавеющая сталь AISI 201.
- Габариты поверхности: 450 мм.
- Габариты (ШхГхВ): 900x700x970.
- Мощность: 0,17 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 76 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-PZL2S уже сегодня и снабдите свою профессиональную кухню качественным и функциональным оборудованием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 76 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
- Цена: 29 364,74 ₴
