Тестомес Hurakan HKN-J45SN2V на 45 л

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-J45SN2V
53 248,75 ₴
45 261,44 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Hurakan HKN-J45SN2V на 45 л – профессиональное оборудование для пекарен, кондитерских, пиццерий, ресторанов и предприятий сферы HoReCa. Модель с чашей на 45 л и подключением к сети 380В обеспечивает мощный, равномерный и стабильный замес теста даже при интенсивной нагрузке. Идеально подходит для профессионального использования в пищевой промышленности и общепита.
- Объём чаши: 45 л.
- Максимальная загрузка муки: 16 кг.
- Реверс.
- Скорость вращения чаши: 13/20 об/мин.
- Скорость месильного органа: 153/213 об/мин.
- Чаша несъёмная.
- Таймер.
- В комплекте месильный орган с отсекачем теста.
- Материал корпуса: окрашенная сталь.
- Материал чаши: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 840x500x930 мм.
- Мощность: 2,5 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 105 кг.
Заказывайте тестомисс Hurakan уже сегодня и повышайте эффективность производства!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 213 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 45 л |
| Загрузка теста | 16 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 105 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 45 261,44 ₴
