Ледогенератор заливного типа Hurakan HKN-IMC25, кубик

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-IMC25
20 780 ₴
17 663 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор заливного типа Hurakan HKN-IMC25, кубик — профессиональное оборудование для кафе, баров, ресторанов, гостиниц и других заведений horeca. Модель предназначена для быстрого производства льда в форме кубиков, идеально подходящего для охлаждения напитков, коктейлей и подачи продуктов. Благодаря заливному типу подключения устройство удобно в использовании и не требует стационарного водоснабжения.
Надежная конструкция и стабильная производительность делают Hurakan HKN-IMC25 отличным решением для профессионального использования в условиях интенсивной работы.
- Тип льда: кубиковый.
- Производительность: до 25 кг/сут.
- Емкость бункера: 7 кг.
- Тип подачи воды: подключение к воде или бутыль.
- Тип охлаждения: воздушное.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Дверца: пластик.
- Холодоагент: R290.
- Габариты (ШхГхВ): 430х350х640 мм.
- Мощность: 0,35 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 19,2 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-IMC25 уже сегодня и снабдите свое заведение качественным льдом в любое время!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 25 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 19.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Вместимость резервуара для льда | 7 кг |
- Цена: 17 663 ₴
