Печь микроволновая СВЧ BECKERS MWO B2 GR

-10%
- В наличии
- Код: BECKERS MWO B2 GR
13 523 ₴
12 170 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь микроволновая СВЧ BECKERS MWO B2 GR — профессиональное оборудование для быстрого разогрева и приготовления блюд в общепите и сфере horeca.
Рассчитана на интенсивное ежедневное использование, обеспечивает стабильную производительность, равномерный нагрев и удобное управление.
Надежная конструкция и простота в обслуживании делают эту модель эффективным решением для ресторанов, кафе, фаст-фудов и кухонь.
- 7 режимов работы
- Система поворотного подноса
- Материал подноса - из стекла
- Корпус и внутренняя камера из нержавеющей стали
- Мощный магнетрон рассчитан на частое использование
- Панель управления, а также рама дверцы выполнены из пластика
- Таймер до 30 минут с обратным отсчетом и звуковым сигналом
- Печь доводит до готовности замороженные и порционные (по 200 граммов) готовые блюда всего за 60-90 секунд.
- Электромеханическая панель управления, регулирующая время, температурный режим и уровень мощности.
- Функция приготовления гриль - приготовление блюд с поджаристой корочкой и хрустящей текстурой (для приготовления блюд с функцией гриль требуется специальная металлическая подставка-решетка, которая покупается отдельно)
- Размеры камеры: 340x344x220 мм
- Мощность СВЧ: 0.9 кВт
- Мощность гриля: 1.0 кВт
Заказывайте микроволновку СВЧ BECKERS MWO B2 GR уже сейчас и оптимизируйте рабочие процессы на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beckers |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 7 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 12 170 ₴
