Плита индукционная AIRHOT IP3500 M

-10%
- В наличии
- Код: AIRHOT IP3500 M
6 761 ₴
6 085 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита индукционная AIRHOT IP3500 M — профессиональное решение для общепита и кухонь в сфере horeca.
Обеспечивает быстрый нагрев, точный контроль температуры и энергоэффективную работу, что особенно важно при интенсивном ежедневном использовании.
Компактный формат и стильный дизайн позволяют удобно интегрировать плиту в любое рабочее пространство, а надежная конструкция гарантирует стабильную работу даже при высоких нагрузках.
- Электромеханическая панель управления
- 13 уровней мощности: 500Вт, 800Вт, 1000Вт, 1300Вт, 1500Вт, 1800Вт, 2000Вт, 2300Вт, 2500Вт, 2700Вт, 2900Вт, 31
- Импульсный режим: 500Вт и 800Вт
- 10 температурных режимов: 60℃, 80℃, 100℃, 120℃, 140℃, 160℃, 180℃, 200℃, 220℃, 240℃
- Длина кабеля питания: 1,25 м
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Заказывайте индукционную плиту AIRHOT IP3500 M уже сейчас и повышайте эффективность работы вашей кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 103 мм |
| Вес | 4.9 кг |
- Цена: 6 085 ₴

