Картофелечистка Gooder OHE.PS.25D

-5%
- В наличии
- Код: Gooder OHE.PS.25D
83 160 ₴
79 002 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелечистка Gooder OHE.PS.25D — профессиональное оборудование для быстрой и качественной очистки картофеля и других корнеплодов в общепите и пищевой промышленности.
Рассчитанная на интенсивное использование в horeca она значительно сокращает время подготовки ингредиентов и снижает затраты ручного труда.
Высокая производительность, надежная конструкция и простота в обслуживании делают эту модель эффективным решением для ресторанов, кафе, столовых и кухонь.
Дополнительные характеристики:
- Производительность: 750 кг/ч
- Емкость бункера: 25 кг
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Дополнительно: система автоматической остановки по истечении установленного времени
- Напряжение: 220/380 В
- Вес: 65 кг
Заказывайте картофелечистку Gooder OHE.PS.25D уже сейчас и оптимизируйте процессы на вашей кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 750 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Таймер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 990 мм |
- Цена: 79 002 ₴
