Мясорубка Gooder WED22

-5%
- В наличии
- Код: Gooder WED22
19 260 ₴
18 297 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Gooder WED22 – профессиональное оборудование для эффективной переработки мяса в общепитах и пищевой промышленности.
Рассчитана на интенсивное использование в horeca, обеспечивает высокую производительность, стабильное качество фарша и бесперебойную работу даже при больших нагрузках.
Надежная конструкция, мощный двигатель и удобство в эксплуатации делают эту модель оптимальным выбором для ресторанов, кафе, столовых и кухонь.
Дополнительные характеристики:
- Производительность: 200–280 кг/ч
- Материал корпуса: нержавеющая сталь (AISI 304)
- Материал мясорубной части: чугун
Заказывайте мясорубку Gooder WED22 уже сейчас и повышайте эффективность работы вашей кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 200 кг |
| Максимальная производительность | 280 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 440 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Чугун |
- Цена: 18 297 ₴




