Блинница для панкейков MARS MPAN-E

-5%
- В наличии
- Код: MARS MPAN-E
8 730 ₴
8 293,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинница для панкейков MARS MPAN-E - профессиональное оборудование для заведений HoReCa и предприятий общественного питания.
Обеспечивает равномерный нагрев рабочей поверхности, позволяет быстро готовить панкейки одинакового качества и идеальной формы.
Рассчитана на интенсивную эксплуатацию, обладает надежной конструкцией и удобным управлением для эффективной работы персонала.
- Тефлоновое покрытие рабочей поверхности не дает блинам прилипать, упрощает уход и позволяет готовить с минимальным количеством масла.
- Корпус из нержавеющей стали гарантирует долговечность и удобную очистку, а также придает устройству стильный профессиональный вид.
- Автоматический термостат поддерживает стабильную температуру приготовления, что важно для качественного результата и экономии электроэнергии.
Заказывайте блинчики для панкейков MARS MPAN-E уже сейчас, чтобы ускорить процесс приготовления и расширить меню вашего заведения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mars |
| Тип прибора | Блинница |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 8 |
| Размер выпеченных изделий | 10 см |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 420 мм |
| Основные | |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
- Цена: 8 293,50 ₴




