Аппарат для шаурмы электрический MARS MED-02 верхний привод

-5%
- В наличии
- Код: MARS MED-02
20 925 ₴
19 878,75 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы электрический MARS MED-02 верхний привод – профессиональное оборудование для заведений HoReCa и предприятий пищевой промышленности.
Обеспечивает равномерную обжарку мяса благодаря стабильному нагреву, подходит для интенсивной ежедневной эксплуатации.
Компактная и надежная конструкция позволяет эффективно использовать пространство кухни, а удобное управление упрощает работу персонала.
- Большая емкость: загрузка мяса до 20 кг позволяет обслуживать большой поток клиентов без остановок.
- Длина шампура: 46 см – идеальный размер для равномерного приготовления.
- Раздельная регулировка теней: Две зоны нагрева с возможностью отдельной настройки температуры обеспечивают оптимальное приготовление мяса.
- Долговечность: Жаропрочное стекло ROBAX обеспечивает термостойкость и стойкость к высоким температурам.
- Качество и надежность: Произведенный в Турции, аппарат отвечает самым высоким стандартам качества.
Заказывайте аппарат для шаурмы MARS MED-02 уже сейчас, чтобы оптимизировать процесс приготовления и повысить качество обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mars |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 20 кг |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 19 878,75 ₴



