Холодильный шкаф Gooder GN-400TN

-5%
- В наличии
- Код: Gooder GN-400TN
40 500 ₴
38 475 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф Gooder GN-400TN — профессиональное оборудование для надежного хранения продуктов в сфере HoReCa и пищевой промышленности.
Подходит для ресторанов, кафе, магазинов и кухонь, обеспечивая стабильный среднетемпературный режим для свежих продуктов, полуфабрикатов и готовых блюд.
Прочные материалы и эффективная система охлаждения гарантируют долговечность и стабильную работу при интенсивном ежедневном использовании.
Характеристики:
- Тип оборудования: холодильный шкаф
- Объем: 450 л
- Климатический класс: 4
- Класс энергопотребления: D
- Температурный режим: +2…+8°C
- Диапазон температуры окружающей среды: +16…+30°C
- Система охлаждения: динамическая
- Хладагент: R290
Конструкция и оснастка:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201 (внутри и снаружи)
- Материал полок: металл с полиуретановым покрытием
- Замок: есть
- Управление: цифровой термостат
- Регулируемые полки
- Автоматическая разморозка
Оптимизируйте процессы хранения в вашем бизнесе — заказывайте холодильный шкаф Gooder GN-400TN уже сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для теста, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для мяса |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 92 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 450 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 38 475 ₴




