Холодильный шкаф Gooder BBD230H

-5%
- В наличии
- Код: Gooder BBD230H
24 525 ₴
23 298,75 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф Gooder BBD230H — профессиональное холодильное оборудование для хранения продуктов в сфере HoReCa и пищевой промышленности.
Оптимально подходит для кафе, ресторанов, магазинов и кухонь, обеспечивая стабильный температурный режим для свежих продуктов, полуфабрикатов и готовых блюд.
Компактные габариты, надежная конструкция и простота в эксплуатации делают ее практичным решением для ежедневной работы.
- Черный корпус из нержавеющей стали.
- Закаленное стекло распашной двери гарантирует прочность и надежность.
- LED-освещение для удобного обзора содержимого.
- Количество полок: 4 удобных полка для организации пространства.
- Цифровой термостат: Точный контроль температуры для качества продуктов.
- Замок: Надежная защита от несанкционированного доступа.
Обеспечьте качественное хранение продукции в вашем бизнесе – заказывайте шкаф холодильный Gooder BBD230H уже сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 133 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 55 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 208 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 23 298,75 ₴




