Морозильный ларь Gooder UDD 600 SC

-5%
- В наличии
- Код: Gooder UDD 600 SC
38 565 ₴
36 636,75 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь Gooder UDD 600 SC — надежное профессиональное оборудование для длительного хранения замороженной продукции в сфере HoReCa и пищевой торговли.
Благодаря большому объему, она идеально подходит для ресторанов, магазинов и складов, обеспечивая стабильный температурный режим и сохранение качества продуктов.
Продуманная конструкция, энергоэффективность и простота в эксплуатации делают ее оптимальным выбором для интенсивного ежедневного использования.
- Большой объем (662 л): Идеально подходит для хранения больших партий продуктов.
- Широкий температурный диапазон (-18°C...-23°C): Обеспечивает оптимальные условия для длительного хранения.
- 8 металлических корзин: Облегчают организацию продуктов и обеспечивают быстрый доступ к ним.
- Безопасность: Сундук оснащен замком для защиты продуктов.
- Удобная мобильность: Благодаря колесам высотой 10 см устройство легко перемещается.
- Современный дизайн Белый корпус с прямым стеклом выглядит стильно и гармонично вписывается в любой интерьер.
- Класс энергопотребления D: обеспечивает оптимальное использование энергии.
- Хладагент R290: Экологический и эффективный.
- Климатический класс 5: Стабильная работа даже в жарких условиях.
- Низкий уровень шума (49 дБ): Удобный для использования в любом помещении.
Обеспечьте надежное хранение продукции – заказывайте морозильный ларь Gooder UDD 600 SC уже сейчас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для суши, Для десерта, Для салатов, Для мяса, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для напитков, Для молочных продуктов, Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | -23 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2058 мм |
| Ширина | 633 мм |
| Высота | 925 мм |
| Вес | 99 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1725 мм |
| Внутренняя ширина | 505 мм |
| Объем | 662 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 8 шт |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 36 636,75 ₴



