Холодильный стол Gooder PS900 SS TOP

-5%
- В наличии
- Код: Gooder PS900 SS TOP
25 110 ₴
23 854,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стол Gooder PS900 SS TOP – профессиональное решение для кухонь в сфере HoReCa и пищевого производства, сочетающее функции рабочей поверхности и холодильного оборудования.
Идеально подходит для ресторанов, кафе и производственных цехов, обеспечивая удобный доступ к ингредиентам и стабильное хранение продуктов при оптимальной температуре.
Конструкция нержавеющей стали гарантирует долговечность, гигиеничность и выносливость к интенсивному ежедневному использованию.
Характеристики:
- Тип оборудования: холодильный стол
- Объем: 240 л
- Климатический класс: 4
- Температурный режим: +2…+8°C
- Система охлаждения: статическая + вентилятор циркуляции воздуха
- Размещение агрегата: нижнее
- Хладагент: R290
Конструкция и оснастка:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь
- Управление: цифровой термостат
Оптимизируйте рабочее пространство и повышайте эффективность кухни – заказывайте холодильный стол Gooder PS900 SS TOP уже сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 57 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 23 854,50 ₴





