Ледогенератор Gooder GDR-ATS65PL (кубиковый лед)

-5%
- В наличии
- Код: Gooder GDR-ATS65PL
31 905 ₴
30 309,75 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор Gooder GDR-ATS65PL (кубиковый лед) — профессиональное оборудование для непрерывного производства льда в сфере HoReCa и пищевой промышленности.
Идеально подходит для ресторанов, баров, кафе и отелей, обеспечивая стабильную подачу льда для напитков и хранения продуктов даже при интенсивной нагрузке.
Отличается надежной работой, высокой производительностью и удобством эксплуатации, что делает его эффективным решением для ежедневного использования.
- Производительность: до 35 кг/24 часа
- Количество льда за цикл: 20 шт
- Продолжительность цикла: 11–24 мин
- Форма льда: Gourmet
- Размер кубика: 32×32×32 мм
- Объем бункера: 10 кг.
- Тип установки: настольный
- Подключение воды: водопровод
- Фильтр для воды в комплекте
- Автоматическая очистка
- Цифровое управление и таймер
- Освещение: LED (голубой цвет)
- Хладагент: R290
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Обеспечьте свое заведение качественным льдом без перебоев – заказывайте льдогенератор Gooder GDR-ATS65PL уже сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 35 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 310 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 625 мм |
| Вес | 23.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 10 кг |
- Цена: 30 309,75 ₴





