Стол холодильный GoodFood GF-UGN1640TN-HC UNDERCOUNTER четыре ящика

- В наличии
- Код: GoodFood GF-UGN1640TN-HC
80 100 ₴
72 090 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Стол холодильный GoodFood GF-UGN1640TN-HC UNDERCOUNTER четыре ящика - компактное профессиональное оборудование для заведений horeca и предприятий пищевой промышленности. Данная модель из категории UNDERCOUNTER – низкая высота холодильника, позволяет устанавливать сверху оборудование для оптимизации рабочего пространства на кухне.
Оснащен четырьмя вместительными ящиками, позволяющими удобно организовать хранение ингредиентов с соблюдением стабильного температурного режима. Отличается надежной конструкцией, энергоэффективностью и бесперебойной работой в условиях интенсивной нагрузки.
Оптимальный выбор для ресторанов, кафе, баров и кухонь с ограниченным пространством.
- Используют для хранения продуктов.
- Столешница из нержавеющей стали без борта выполняет функцию рабочей поверхности.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Встроенный холодильный агрегат расположен сбоку.
- Емкость 260 л.
- Климатический класс 4.
- Класс энергопотребления C.
- Хладагент R290.
- Компрессор Cubigel.
- Термостат Carel.
- Температурный режим +2...+8°С.
- Динамическое охлаждение.
- В комплекте полки и направляющие.
- Регулируемые ножки.
Заказывайте стол холодильный GoodFood GF-UGN1640TN-HC уже сейчас, чтобы повысить удобство и эффективность работы вашего заведения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для замороженных продуктов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 110 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 260 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 72 090 ₴
