Стол холодильный GoodFood GF-SNACK4100TN-HC

Гарантія 2 роки
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood GF-SNACK4100TN-H
71 200 ₴
64 080 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный GoodFood GF-SNACK4100TN-HC – профессиональное холодильное оборудование для заведений horeca и предприятий пищевой промышленности.
Сочетание функций рабочей поверхности и надежного хранения продуктов с соблюдением требуемого температурного режима. Обеспечивает равномерное охлаждение, стабильную работу даже при высокой погрузке и удобный доступ к ингредиентам во время приготовления.
Прочная конструкция, эргономичный дизайн и простота обслуживания делают его оптимальным выбором для ресторанов, кафе, пиццерий и других профессиональных кухонь.
- Используют для хранения продуктов.
- Столешница из нержавеющей стали без борта выполняет функцию рабочей поверхности.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Встроенный холодильный агрегат расположен сбоку.
- Емкость 449 л.
- Климатический класс 4.
- Класс энергопотребления C.
- Хладагент R290.
- Компрессор Cubigel.
- Термостат Carel.
- Температурный режим -2...+8°С.
- Динамическое охлаждение.
- В комплекте полки и направляющие.
- Регулируемые ножки.
Заказывайте стол холодильный GoodFood GF-SNACK4100TN-HC уже сейчас, чтобы повысить эффективность и организацию рабочего процесса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для замороженных продуктов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 345 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2230 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 127 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 449 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 64 080 ₴
