Стол холодильный двухдверный GoodFood GF-GN2100TNS-HC

- В наличии
- Код: GoodFood GF-GN2100TNS-HC
51 175 ₴
46 057,50 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Стол холодильный двухдверный GoodFood GF-GN2100TNS-HC – профессиональное решение для заведений horeca и предприятий пищевой промышленности. Обеспечивает надежное хранение продуктов с поддержанием стабильного температурного режима и удобную рабочую поверхность для повседневных кухонных процессов.
Двухдверная конструкция позволяет эффективно организовать внутреннее пространство и быстро получать доступ к ингредиентам, что особенно важно при интенсивной работе кухни. Оборудование отличается прочностью, энергоэффективностью и простотой в обслуживании.
Оптимальный выбор для ресторанов, кафе, пиццерий и кухонь.
- Используют для хранения продуктов.
- Столешница из нержавеющей стали без борта выполняет функцию рабочей поверхности.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Встроенный холодильный агрегат расположен сбоку.
- Емкость 275 л.
- Сенсорная панель управления.
- Климатический класс 4.
- Класс энергопотребления C.
- Хладагент R290.
- Компрессор Cubigel.
- Термостат Carel.
- Температурный режим -2...+8°С.
- Динамическое охлаждение.
- В комплекте полки и направляющие.
- Регулируемые ножки.
Заказывайте стол холодильный двухдверный GoodFood GF-GN2100TNS-HC уже сейчас, чтобы обеспечить стабильную работу и высокое качество хранения продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для замороженных продуктов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 70 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 275 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 46 057,50 ₴



