Охладитель молока GoodFood MC5

-10%
- В наличии
- Код: GoodFood MC5
11 125 ₴
10 012,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охладитель молока GoodFood MC5 – надежное профессиональное оборудование для заведений horeca и предприятий пищевой промышленности.
Обеспечивает быстрое и стабильное охлаждение молока, поддерживая оптимальную температуру для сохранения качества и безопасности продукта.
Отличается крепкой конструкцией, простотой в обслуживании и эффективной работой в интенсивном режиме.
Идеальное решение для кафе, ресторанов, кафе, молочных производств и фермерских хозяйств.
- Предназначен для понижения температуры молока для увеличения срока хранения.
- Отдельный блок для подключения к настольной автоматической кофемашине для приготовления кофе и горячих напитков.
- LED-дисплей с микропроцессором.
- Замок на дверце.
- Объем 5 литров.
- Работает на безопасном хладогенте R600a.
- В комплекте с подключаемыми элементами.
Заказывайте охладитель молока GoodFood MC5 уже сейчас, чтобы обеспечить стабильное качество и бесперебойную работу вашего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa |
| Функциональное назначение | Для молока |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 115 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Вес | 14 кг |
| Объем | 5 л |
- Цена: 10 012,50 ₴



