Холодильно-морозильный шкаф GoodFood GF-GN500TNBT-HC

- В наличии
- Код: GoodFood GF-GN500TNBT-HC
82 547 ₴
74 292,30 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Холодильно-морозильный шкаф GoodFood GF-GN500TNBT-HC — универсальное профессиональное решение для заведений HoReCa и предприятий пищевой промышленности.
Сочетает в одном корпусе холодильную и морозильную камеры, что позволяет одновременно сохранять разные категории продуктов и оптимизировать рабочее пространство кухни.
Модель обеспечивает стабильные температурные режимы, что гарантирует безопасное хранение продукции при интенсивной эксплуатации. Надежные комплектующие, динамическое охлаждение и корпус нержавеющей стали обеспечивают долговечность и эффективную работу в условиях профессиональной нагрузки.
Оптимальный выбор для ресторанов, кафе, производственных кухонь и магазинов, где важна функциональность, экономия пространства и непрерывность процессов.
- Используют для хранения продуктов и напитков.
- Вертикальный шкаф: верхняя часть – морозильная камера -22...-18°С, нижняя – холодильная камера -2...+8°С.
- Две глухие двери.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Емкость 500 л.
- Климат класс 4
- Класс энергопотребления D.
- Толщина изоляции 60 мм.
- Хладагент R290.
- Компрессор Cubigel.
- Термостат Carel.
- Динамическое охлаждение.
- В комплекте 2 полки и 4 направляющих к ним.
- Регулируемые ножки.
Заказывайте шкаф холодильно-морозильный GoodFood GF-GN500TNBT-HC уже сейчас, чтобы обеспечить свой бизнес универсальным профессиональным оборудованием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для теста, Для фруктов, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для десерта, Для суши, Для напитков, Для салатов, Для колбасных изделий |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 109 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 74 292,30 ₴
