Шкаф морозильный двухдверный GoodFood GF-GN1410BTS-HC

-10%
- В наличии
- Код: GoodFood GF-GN1410BTS-HC
91 803 ₴
82 622,70 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф морозильный двухдверный GoodFood GF-GN1410BTS-HC — мощное профессиональное оборудование для глубокой заморозки и хранения продуктов в заведениях HoReCa и пищевой промышленности.
Благодаря двум дверям и большому объему обеспечивает удобную организацию запасов и быстрый доступ во время работы.
Поддерживает стабильно низкие температуры, что гарантирует сохранность качества продукции даже при интенсивной нагрузке.
Надежная конструкция и эффективная работа делают ее оптимальным выбором для профессиональной кухни.
- Используют для хранения продуктов при низких температурах.
- Две глухие двери.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Емкость 1340 л.
- Опоры-колеса.
- Сенсорная панель управления.
- Подсветка.
- Климат класс 4
- Класс энергопотребления D.
- Толщина изоляции 60 мм.
- Хладагент R290.
- Компрессор Cubigel.
- Термостат Carel.
- Температурный режим -22...-18°С.
- Динамическое охлаждение.
- В комплекте 6 полки и 12 направляющих.
Заказывайте шкаф морозильный двухдверный GoodFood GF-GN1410BTS-HC уже сейчас, чтобы обеспечить свой бизнес надежным морозильным оборудованием!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Вес | 144 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1340 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 82 622,70 ₴



