Шкаф холодильный двухдверный GoodFood GF-SNACK800TNS-HC

Гарантія 2 роки
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood GF-SNACK800TNS-H
78 320 ₴
70 488 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный двухдверный GoodFood GF-SNACK800TNS-HC — профессиональное оборудование для хранения продуктов в заведениях HoReCa и пищевой промышленности.
Благодаря двум дверям и большому внутреннему объему обеспечивает удобную организацию продуктов и быстрый доступ во время работы.
Поддерживает стабильный температурный режим, гарантирующий сохранение свежести и качества даже при интенсивной эксплуатации. Надежная конструкция, энергоэффективность и простота в обслуживании делают ее оптимальным решением для профессиональной кухни.
- Используют для хранения продуктов и напитков.
- Вертикальный среднетемпературный шкаф.
- Две глухие двери.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Опоры-колеса.
- Сенсорная панель управления.
- Подсветка.
- Климат класс 4
- Класс энергопотребления D.
- Толщина изоляции 60 мм.
- Хладагент R290.
- Компрессор Cubigel.
- Термостат Carel.
- В комплекте 6 полок и 12 направляющих.
Выбирайте эффективность и надежность – заказывайте шкаф холодильный двухдверный GoodFood GF-SNACK800TNS-HC уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для теста, Для фруктов, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для десерта, Для суши, Для напитков, Для салатов, Для колбасных изделий |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 105 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 990 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
- Цена: 70 488 ₴



