Шкаф холодильный GoodFood GF-PA800TN-HC

Гарантія 2 роки
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood GF-PA800TN-HC
57 850 ₴
52 065 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный GoodFood GF-PA800TN-HC - эффективное профессиональное решение для хранения продуктов в заведениях HoReCa и пищевой промышленности.
Обеспечивает стабильный температурный режим, гарантирующий сохранность качества и безопасности продукции даже при интенсивном использовании.
Оснащена надежной системой охлаждения и энергоэффективным двигателем, что способствует экономии электроэнергии и бесперебойной работе.
Практическая конструкция и удобство в повседневной эксплуатации делают ее оптимальным выбором для профессиональной кухни.
- Используют для хранения продуктов и напитков.
- Вертикальный среднетемпературный шкаф.
- Одна глухая дверь.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Емкость 737 л.
- Климат класс 4
- Класс энергопотребления D.
- Толщина изоляции 60 мм.
- Хладагент R290.
- Компрессор Cubigel.
- Термостат Carel.
- Температурный режим -2...+8°С.
- Динамическое охлаждение.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 295 Вт.
- В комплекте 3 полки и 6 направляющих.
- Регулируемые ножки.
Заказывайте шкаф холодильный GoodFood GF-PA800TN-HC уже сейчас, чтобы обеспечить свой бизнес надежным холодильным оборудованием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для теста, Для фруктов, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для десерта, Для суши, Для напитков, Для салатов, Для колбасных изделий |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 295 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 124 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 737 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 52 065 ₴
