Шкаф холодильный GoodFood GF-GN1410TNM-HC

Гарантія 2 роки
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood GF-GN1410TNM-HC
89 222 ₴
80 299,80 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф GoodFood GF-GN1410TNM-HC- профессиональное холодильное оборудование для заведений HoReCa и предприятий пищевой промышленности.
Обеспечивает стабильное хранение продуктов с соблюдением требуемого температурного режима, что особенно важно при интенсивной ежедневной эксплуатации.
Вместительная конструкция, надежная работа и энергоэффективность делают ее оптимальным решением для кухонь ресторанов, кафе и производственных цехов.
- Используют для хранения продуктов и напитков.
- Вертикальный среднетемпературный шкаф.
- Четверо глухих дверей.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Емкость 1300 л.
- Климат класс 4
- Класс энергопотребления D.
- Толщина изоляции 60 мм.
- Хладагент R290.
- Компрессор Cubigel.
- Термостат Carel.
- Температурный режим -2...+8°С.
- Динамическое охлаждение.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 395 Вт.
- В комплекте 6 полки и 12 направляющих.
- Регулируемые ножки.
Выбирайте проверенное профессиональное оборудование – заказывайте шкаф холодильный GoodFood GF-GN1410TNM-HC уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для теста, Для фруктов, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для десерта, Для суши, Для напитков, Для салатов, Для колбасных изделий |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 395 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 184 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 6 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 80 299,80 ₴
