Гранитор GoodFood SMG18

-10%
- В наличии
- Код: GoodFood SMG18
9 345 ₴
8 410,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранитор GoodFood SMG18 — холодильно-морозильный аппарат для приготовления сладкого фруктового льда и других холодных десертов в HoReCa и пищевой промышленности. Идеально подходит для охлажденных напитков, обеспечивая стабильную консистенцию и привлекательный вид продукта. Высокая производительность, надежность в работе и удобное управление делают его оптимальным выбором для интенсивного использования.
- Сенсорная панель управления.
- Легкая чистка и удобное обслуживание.
- Стильный и практичный дизайн.
- Компактные размеры.
- Эффективная разработка заморозки и смешивания ингредиентов.
- Резервуар на 2,4 л, но максимальная загрузка до 1,8 л.
- Принцип действия гранитора: жидкость заливается в колбу, охлаждается до температуры -5...0 градусов С, густеет и кристаллизуется, замерзнуть ей не дает постоянно вращающийся шнек и перемешивает до нужной консистенции, в результате получается холодный напиток, фруктовый снег, который порционно разливается в стаканы.
- Хладагент R290.
- Мощность 250 Вт.
- Напряжение: 230 В / 50 Гц.
Заказывайте гранитор GoodFood SMG18 уже сейчас, чтобы расширить ассортимент напитков и повысить привлекательность вашего заведения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для бара |
| Вид оборудования | Гранитор |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 8 410,50 ₴



