Холодильная витрина настольная для мороженого GoodFood RTD100F6 прямое стекло

-10%
- В наличии
- Код: GoodFood RTD100F6
42 275 ₴
38 047,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина настольная для мороженого GoodFood RTD100F6 прямое стекло — профессиональное оборудование для эффективной демонстрации и хранения мороженого в HoReCa и пищевой промышленности.
Обеспечивает оптимальный температурный режим, сохраняя текстуру и качество продукта, а прозрачная конструкция способствует презентации для клиентов.
Надежна в ежедневной интенсивной эксплуатации, проста в обслуживании и энергоэффективна.
- Предназначена для демонстрации и продажи мягкого мороженого.
- Корпус из нержавеющей стали и прямой стеклянной крышки.
- Объем 100 л.
- В комплекте 6 шт гастроемкости GN 1/3х150 без крышек для хранения мороженого.
- Опционально: витрина может вмещать 12 гастроемкостей GN1/6х150.
- Цифровая панель управления.
- Температурный режим -22...-12°С.
- Статическое охлаждение.
- Авторазмораживание.
- Хладагент R290.
- Мощность: 0,200 кВт.
- Напряжение: 220В / 50Гц.
Выбирайте профессиональное решение для своего бизнеса – заказывайте холодильная витрина настольная для мороженого GoodFood RTD100F6 уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для мороженного |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1149 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 44 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 38 047,50 ₴



