Ледогенератор GoodFood IM20NIDIS

-10%
- В наличии
- Код: GoodFood IM20NIDIS
15 130 ₴
13 617 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор GoodFood IM20NIDIS — надежное решение для профессионального использования в сфере пищевой промышленности и HoReCa.
Идеально подходит для ресторанов, баров, кафе и производственных кухонь, где важна стабильная подача качественного льда.
Отличается высокой производительностью, эффективной работой и простотой эксплуатации, что обеспечивает бесперебойный процесс обслуживания клиентов.
Оптимальный выбор для бизнеса, ценящего качество, скорость и надежность оборудования.
- Производительность 20 кг льда в день.
- Тип льда: гранулированный лед.
- Наливной, работает по замкнутому циклу.
- Корпус: нержавейка и черный пластик.
- Тип охлаждения: воздушный.
- Хладагент R290.
- Мощность 368 Вт.
- Напряжение: 220 В/50Гц.
Заказывайте ледогенератор GoodFood IM20NIDIS уже сейчас, чтобы обеспечить свое заведение профессиональным уровнем работы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 368 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 415 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 13 617 ₴



