Холодильная витрина кондитерская GoodFood RTF128 (нержавеющая сталь)

-10%
- В наличии
- Код: GoodFood RTF128
29 815 ₴
26 833,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина кондитерская GoodFood RTF128 (нержавеющая сталь) — профессиональное решение для заведений horeca и предприятий пищевой промышленности, ориентированное на эффективную презентацию и хранение кондитерских изделий.
Обеспечивает стабильный температурный режим, сохраняя свежесть, текстуру и внешний вид десертов. Корпус нержавеющей стали гарантирует долговечность, гигиеничность и соответствие требованиям интенсивной эксплуатации. Продуманная конструкция витрины способствует привлекательной выкладке продукции и удобному доступу для обслуживания.
- Предназначен для демонстрации прохладительных напитков или кондитерских изделий.
- Объем камеры 112 л.
- Корпус – стекло и нержавеющая сталь.
- Двойной стеклопакет с 4-х сторон.
- Цифровая панель управления.
- Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
- Автооттаивание.
- Температурный режим +2...+12°С.
- Хладагент R290.
- Мощность 0,155 кВт.
- Напряжение 220 В / 50 Гц.
Выбирайте профессиональное оборудование для вашего бизнеса – заказывайте витрина холодильная кондитерская GoodFood RTF128 уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 155 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 698 мм |
| Ширина | 874 мм |
| Высота | 419 мм |
| Вес | 46.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 112 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 1 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 26 833,50 ₴

